Летний сезон уже скоро! А это значит, что пришло время подготовить ваш дом к летнему сезону. Вы когда-нибудь задумывались о переходе на солнечную энергию? Если нет, то вам действительно стоит взглянуть на эти пять неоспоримых причины, чтобы перейти на солнечную энергию до лета!
2020 год — идеальное время для этого. В прошлом году владельцы солнечных электростанций смогли получить максимальную выгоду от зеленого тарифа.
1. Сохраняйте спокойствие
Первая причина, по которой вы должны серьезно подумать о том, чтобы установить СЭС, заключается в том, что вы сможете сохранять электроэнергию в течение всего дня. Вопреки распространенному мнению, солнечная энергия может использоваться весь день, а не только когда солнце взошло. Это связано с тем, что часть энергии накапливается в сетках, которые можно использовать после наступления ночи.
2. Помоги окружающей среде
Внесение своего вклада в сохранение окружающей среды никогда не повредит. С солнечной энергией никогда не вырабатывается сжигание ископаемого топлива, поэтому все выигрывают.
3. Экономия денег
Экономия денег является основной причиной, по которой люди устанавливают солнечные системы в своих домах и на предприятиях. Стоимость вашей системы солнечных батарей и количество энергии, которую она производит, на самом деле может быть меньше, чем вы тратите на свой ежемесячный счет за коммунальные услуги.
4. Контролируйте производство и использование электроэнергии
Приложение на вашем телефоне или компьютере позволяет увидеть, сколько энергии вырабатывает ваша система и сколько вы используете в данный момент.
5. Забудьте о постоянных перебоях в подаче электроэнергии
Когда вы воспользуетесь солнечной єлектростанцией, вы никогда не будете без энергии. Фактически, микросетка защитит вас в случае сбоя, обеспечивая солнечной энергией в течение дня и обеспечивая батарею ночью.
Выбирая Корпорацию Радиан, вы будете знать, что ваши инвестиции находятся в руках команды экспертов, действительно увлеченных солнечной энергией.
В Корпорации Радиан мы обязуемся сделать Украину солнечной страной!